Basslover News-Feed http://www.basslover.de/ News auf Basslover.de Thu, 29 Sep 2016 22:22:08 +0200 Thu, 29 Sep 2016 22:22:08 +0200 devAScms v3 by devas.de 60 <![CDATA[DJ Dean B-DAY Federation (04.11.2016 @ im Tunnel Hamburg)]]> http://www.basslover.de/news-1485-dj-dean-b-day-federation-04112016-im-tunnel-hamburg.de.php http://www.basslover.de/news-1485-dj-dean-b-day-federation-04112016-im-tunnel-hamburg.de.php Tue, 30 Aug 2016 00:00:00 +0200 <![CDATA[Die neue Club Sounds Vol.78 ist da]]> http://www.basslover.de/news-1484-die-neue-club-sounds-vol78-ist-da.de.php http://www.basslover.de/news-1484-die-neue-club-sounds-vol78-ist-da.de.php Sun, 07 Aug 2016 00:00:00 +0200 <![CDATA[Das Boot - The Union of Electronic Music (Hamburg/02.09.16)]]> http://www.basslover.de/news-1483-das-boot-the-union-of-electronic-music-hamburg-020916.de.php http://www.basslover.de/news-1483-das-boot-the-union-of-electronic-music-hamburg-020916.de.php Tue, 02 Aug 2016 00:00:00 +0200 <![CDATA[Patrolla veröffentlichen den Adamski Klassiker ]]> http://www.basslover.de/news-1481-patrolla-veroeffentlichen-den-adamski-klassiker.de.php http://www.basslover.de/news-1481-patrolla-veroeffentlichen-den-adamski-klassiker.de.php Sat, 23 Jul 2016 00:00:00 +0200 <![CDATA[Marty De La Vega - Bass In Your Face]]> http://www.basslover.de/news-1482-marty-de-la-vega-bass-in-your-face.de.php http://www.basslover.de/news-1482-marty-de-la-vega-bass-in-your-face.de.php Mon, 11 Jul 2016 00:00:00 +0200 <![CDATA[ Tom Pulse & Brooklyn Bounce feat. E Wok - Oldskool Bounce]]> http://www.basslover.de/news-1479-tom-pulse-brooklyn-bounce-feat-e-wok-oldskool-bounce.de.php http://www.basslover.de/news-1479-tom-pulse-brooklyn-bounce-feat-e-wok-oldskool-bounce.de.php Sat, 09 Jul 2016 00:00:00 +0200 <![CDATA[Plastik Bass Feat. MC Trini - Pupunanny (Move Your Body) ]]> http://www.basslover.de/news-1480-plastik-bass-feat-mc-trini-pupunanny-move-your-body.de.php http://www.basslover.de/news-1480-plastik-bass-feat-mc-trini-pupunanny-move-your-body.de.php Sat, 09 Jul 2016 00:00:00 +0200 <![CDATA[Klischee – Damn Hot]]> http://www.basslover.de/news-1477-klischee-damn-hot.de.php http://www.basslover.de/news-1477-klischee-damn-hot.de.php Mon, 04 Jul 2016 00:00:00 +0200 <![CDATA[das war die Ruhr in Love 2016]]> http://www.basslover.de/news-1478-das-war-die-ruhr-in-love-2016.de.php http://www.basslover.de/news-1478-das-war-die-ruhr-in-love-2016.de.php Mon, 04 Jul 2016 00:00:00 +0200 <![CDATA[Ronny Rockstroh - Karussell]]> http://www.basslover.de/news-1476-ronny-rockstroh-karussell.de.php http://www.basslover.de/news-1476-ronny-rockstroh-karussell.de.php Fri, 15 Apr 2016 00:00:00 +0200